Алексей Семин

Погадайте пожалуйста, почему я всегда влюбляюсь невзаимно, я больше не могу...

Я нормальная девушка, неглупая, у меня много поклонников, но сама я влюбляюсь исключительно невзаимно. И сейчас - снова. И сильно так, что сдаться не могу и не хочу, хотя мне сказали прямо, что сердце занято. . И очень больно. Что мне делать?

Юлия Глазихина

на вас сглаз

Pavel Simindeyev

порчу вижу

ОК
Ольга Криницкая

не пугайте там порча не очень сильная я посилю ток так.. если хотите могу помочь снять.

L8
Lakezz 888

пришлите фото и поговорим. решаемо это. то что вам испытать довелось и врагу не пожелаешь. не отчаивайтесь. раз вы тут и мы уже почти общаемся -значит горести позади ваши.

Kalve .

Девушка !!!Не слушайте никого... какая порча, какой сглаз? Ничего на вас нет !!!Не время вам ещё...рано... У вас просто характер такой! Будет у вас всё....только позже, а сейчас не принимайте близко.... вас могут просто использовать....

Ольга

Вы подсознательно выбираете "трудных" для себя мужчиных, которые не готовы к серьезным отношениям (