Елена Липатникова

Почему сколько бы раз и в кого бы я не влюблялась это всегда невзаимно? Ну почему?

Почему у меня всегда так когда в кого-то влюбляешься, то этот человек на тебя плевать хотел. И так десятки раз. Мне уже 21 и ни разу не было отношений, никто и не предлагал вообще из мужчин встречаться, да и общаться со мной они не очень хотят, видимо когда видят что нравятся не хотят подпускать ближе. ну другого у меня объяснения нет. есть мужчины друзья, но это так приятели просто как друзья общаемся, они меня не привлекают совсем. что делать?

главное каждый раз! но ведь у всех людей хоть и бывает невзаимная влюбленность то так раз в жизни а потом еще куча парней и все взаимно, а у меня как издевательство, а главное многие из тех кто мне нравились потом вскоре находили или меняли девушек прямо а моих глазах и словно показательно рядом обнимались и целовались (в универе, на работе) . блин ну что со мной не так? вы еще таких дур встречали?

вот тут говорят бери ношу по себе типа выбирай парней похуже стремных совсем но они ведь тоже встречаться не предлагают!

Бектур Карасартов

значит эти люди не твои.... вот и всё!

возможно если бы были отношения эти люди вам бы так на мозги капали, что Бог просто их от вас отвёл!!!!

Андрей Петухов

Бывает ..) Придёт и Ваше время..)

Мария Мерс

Ой как много букв! Скажу одно Взаимность ждет впереди, такая большая чистая красивая и не забываемая!

Анна Макарова

знаешь такую штуку: никто не любит ни кому не нравишься я про (мужчин) значит бог тебя хранит для особенного! правда такая форма не надейся на щастье оно у твоих ног а когда как дура щастья ждёш его нет! удачи в любви

Валерий Разгуляев

Не переживай, просто ты не встретила своего человека - вот и все.. . 21 год - это еще не возраст...

Дмитрий Мартынов

Любовь – как рулетка, то попадет, то промажет. Мы выбираем, нас выбирают… Непрекращаемый поток чувств. Но нередко судьба обманывает наши ожидания.

Юрий Матяшев

Определись наконец, сколько тебе лет.. . 23, 24 или 21 и найди койку в дурдоме.