Вячеслав Седунов

Почему все отношения невзаимны? Меня полюбят хоть раз? Спасибо)

пока ответ дельный не дадут) а вы меня что преследуете)

стрелец. 9.12.1990 )8:15 утра где-то))

Сергей Куртинец

вас любили, напрасно вы насчет невзаимности и сечас кто-то любит

Андрей Анисимов

Что же Вы преследуете данным вопросом?)

Сергей Козак

Та что вы, будет любовь да не одна
Вы очень красивая!

Иван Дяченко

Для взаимности нужно любить

Анна Алексеевна

Очень глубоких чувств к Вам как-то не видно, сами оттолкнете. Будет влюбленность, но выраженного чувства не видно.

Сашка Щербакова

Уау! Я уже влюбился! А кто вы по гороскопу? Выдайте дату и время рождения!