Николай Шемчук

когда меня хоть кто нибудь полюбит?

Gala Voronsova

Когда будете почаще выходить из дома.

Мария Ермилова

я полюблю если есть в вас читая энергия. .

я в москве---дайте шанс..

Aлиза Чынгышбаева

формулировку "хоть кто-нибудь" поменяйте

Татьяна Сущевская

даже в этом году...

Ел
Елена

Поменьше себя надо жалеть и не скупиться отдавать свою любовь окружающим!!!

Сергей

Полюбят обязательно-Вы прилекательная, милая, достойная девушка.

Ан
Андрей

...могу вам по фото сказать, что вы особа весьма самовлюблённая и нетерпимая к отличному от вашего мнению... весьма острая - до ехидства! - на язычок... любое проявление чувств к вам рискует быть осмеянным.. вероятно, такое уже было, только вы этого не замечали... поэтому начните с себя... чуть меньше эгоизма и побольше самокритичности - и люди к вам потянутся...

Дмитрий Грачев

вас любят ваши родители, родственники, друзья. А парень появится, когда придет время. Вы ведь хотите, чтобы вас полюбил именно тот, кто именно для ВАС создан, а не какойто левый проходимец, котрый только душу поранит и свалит?

Ольга Юдина

Ещё выбирать придётся.

Аннет Алексеева

Когда вылезешь из интернета ...

*** Натали ***

Когда Вы сами по настоящему полюбите кого то конкретно - реального человека, не мечту . Сильное и настоящее чувство редко остаётся незамеченным . Только не хватайте "кого ни будь" . ВАМ это совершенно не обязательно . Вы милая и умная девушка, такие нравятся хоршим людям .

Ол
Олег

Когда поправитесь.
В года 32

Николай

жила бы у меян в городе, я бы мог тебя любить 2-3 раза в неделю_)

Оксана Кузина

Красивая девочка. Надеюсь характер такой же. С радостью по общался бы.

Алексей Бородин

Такая милая... полюбит обязательно!

Aldynay Mongush

вас любят просто вы не обращаете внимания

Елена Родионова

На мой взгляд, надо изменить внешность.. поярче макияж - губы и глаза обязательно сделать выразительными.. . и изменить причёску, чтобы ходить без чёлки - надо иметь идеальный лоб и идеальные черты лица - а это очень редко, поэтому надо чёлку... потому что в данный момент - ну очень всё простенько.... нет изюминки, которая цепляет противоположный пол... и конечно, манера общения с противоположным полом - она тоже является сильным магнитом.... нудный и визгливый голос - сами понимаете никому не понравится... вот как-то так...

Елена Румянцева

давай познакомимся )

Андрей Монахов

не покладая ума ищите своего зрителя (С) )))

Алена Руденко

Как только перестанешь его ждать, он сразу и появится...

М;
Мария ;)*

До конца года полюбят вас.

Екатерина Афиногенова

Ефросинья, это про вас.
В переводе с греческого - "радость".
Фрося эмоциональная, сильная и энергичная девочка. Она не любит и не умеет сидеть без дела. Ей не очень нравится заниматься домашними делами вместе с мамой, Фрося охотнее помогает отцу в саду или даже гараже. Нередко эта девочка проявляет способности к технике и точным наукам. А вот читать она не любит. Фрося хорошо учится по математике, физике, химии, но не слишком успевает по гуманитарным предметам. Не потому что не может, просто считает их ненужными. Эта девочка обычно дружит только с мальчиками, и ни в чем не отстает от них. Фрося редко играет в куклы. После школы поступает в институт. Обычно уже на первом или втором курсе начинает заниматься научной работой, потом идет в аспирантуру.
Из этой женщины получается отличный ученый, поскольку она обладает многими необходимыми для занятий наукой качествами: умом, усидчивостью, настойчивостью, умением по-новому взглянуть на проблему и найти оригинальное решение вопроса, умением отстоять свою точку зрения. Кроме того, Ефросинья обязательна. Это общительная, шумная женщина, часто упрямая. Если, когда речь идет о каком-нибудь научном вопросе, она способна быть корректной, выдержанной и внимательно выслушивает собеседника, то в обычной жизни Ефросинья зачастую не проявляет этих качеств. Жить рядом с этой женщиной очень сложно. Она требовательна и придирчива, хотя и самокритична. У женщины с этим именем мало друзей. У нее почти не остается времени на общение, дружбу и личные дела. Домашним хозяйством она тоже занимается мало. Обычно Ефросинья целиком посвящает себя научной деятельности и ее мало что интересует кроме этого. Часто она даже не заводит семью, а если и выходит замуж, то не всегда удачно и порой быстро разводится.
Ефросинья независима, поэтому старается не вступать в длительные отношения. Ее вполне устраивают короткие связи, которые не накладывают никаких обязательств на партнеров. Если эту женщину что-то не устраивает в их отношениях, то Ефросинья рвет отношения, ничего не объясняя партнеру. В лучшем случае она скажет ему об этом. Зато, если эта женщина влюбится по-настоящему, она будет верной партнершей или женой. Однако, перед этим ее возлюбленному придется проявить немалое терпение и приложить много усилий, чтобы привыкнуть к ней и приучить ее к мысли, что в любви приходится не только брать, но и отдавать и надо считаться не только со своими интересами. В старости Ефросинья бодрая и энергичная женщина. Обычно она не выходит не пенсию и работает, пока может. Обычно она не занимается воспитанием внуков и мало помогает детям.
Летняя Ефросинья - спортивная, энергичная женщина. Она занимается плаванием, большим теннисом, бегом, баскетболом, нередко альпинизмом. Она активна, всегда участвует во всех мероприятиях, отлично работает. У этой Ефросиньи всегда много друзей среди мужчин, а вот с женщинами отношения часто напряженные. Эта Ефросинья красива, пользуется успехом у мужчин, очень женственная. Но она не слишком большое значение придает семье, мало нуждается в интимных отношениях и замуж выходит поздно.
Самая семейная Ефросинья это та, которая родилась осенью. Она обычно рано выходит замуж, много занимается домом, обычно у нее несколько детей. Эта женщина прекрасная хозяйка, она великолепно готовит. По натуре эта Ефросинья домоседка, но зато с удовольствием принимает у себя гостей. У нее много подруг, которых эта женщина нередко опекает.

Светлана Селиванова

всё будет хорошо, будет и на твоёй улице праздник.

Виктор Большов

дай шанс парню под ником 6666

Екатерина Коровянская

Тебя уже любят! Ты мамино и папино СОЛНЫШКО!!!

Юл
Юлия

По диагностике маятником: У Вас в окружении уже сейчас есть человек, который Вас любит. Однако, на вопрос, будут ли у вас отношения - четко говорит "нет".
Ответ на вопрос, будут ли отношения с кем-то другим в течении этого года - "да".
Обычно меня такой способ диагностики не подводит и дает правильные ответы.
На рунах - говорят, что в будущем близится завешение затянувшейся ситуации и выход на новый уровень. Будет он ниже или выше нынешнего - зависит от Вас.

А от себя скажу, что Вы милая и симпотичная девушка и думаю, все будет хорошо 🙂

Анастасия Однорог

в след году будет знакомство, брак

Александр Горемыкин

полюбит и не раз ))

Мээргуль Полотбаева

У Вас проблемы с умом или характером? Если нет, то полюбят, если да, то всеравно полюбят) главное не унывать и делом заняться)

Людмила Людмила

Как только сама себя полюбишь 😉

Мария Перепелова

Полюбите себя и все у вас получится.

Сергей Бондаренко

Уже вас немножко люблю.
Другие полюбят побольше.

Мария Блинкова

Теперь точно все случится. Реклама - двигатель торговли))))

Мария Кальдина

я милый пони...

Аркадий Подгорный

Не хотелось бы мне, что бы это хоть кто нибудь был.... Пусть будет тот кто вам действительно нужен! Удачи... -))

Арвен

Даже не сомневайтесь!

Рустам

Я тоже часто задаюсь этим вопросом. Могу сказать, что это нам неизвестно.

Ic
Ice

кто-нибудь да полюбит! не теряйте надежду!

Ольга Бурочкина

__ «Не надо печалиться !
Вся жизнь впереди.
Вся жизнь впереди –
Надейся и жди»

Olya Zimnova

Вы будете счастливы и любимы!

Максим Денисов

Да, позвони мне 8-800-555-35-35!!!

Юлия Кошелева

Придет когда-нибудь и твой черед и довольно скоро. Но в дали голубой и светлой.

Михаил Мартынов

Когда вы загоняться перестанете по этому поводу. Я серьёзно.

Наталья Кирсанова

Скоро, но не часто.

Юлия Лапикова

Хоть кто нибудь конечно полюбит)

Сергей Курченко

Так откуда же, о прекрасная незнакомка?:)