Юрий Кокушонков

Почему я часто влюбляюсь и быстро остываю ?

Ма
Марина.

Это постоянный поиск новизны, в том числе и в отношенияхи в отношениях. У многих мужчин так по отношению к женщинам.
Лёлик: "Нет такого мужчины, который хоть на минуту не мечтал стать холостяком". ("Бриллиантовая рука").)

Z No Name

ты еще не любил по настоящему

Ро
Ростислав

Влюбленность, страсть это не настоящая любовь.

Ир
Ирина

..натура такая))

Виталий Скрупскас

Это особое устройство мозга, надо просто остановиться на какой-то одной женщине и жить с ней...