Ви
Виктория

Двигатель быстро остывает

Например на улице от +15 до 0 градусов, движок все время приходится прогревать, до 90 нагрею, по катаюсь, зайду домой на 20 минут и двигатель полностью остыл, и неважно тепло на улице не тепло все время греть приходится, может я чего не понимаю? и так должно быть))) ваз 2109)

Татьяна

Шубу на двигатель одень.

Можешь сам сделать, можешь купить.

Вероника

Я бы одеяло не стал укладывать, а утеплил бы крышку капота изнутри.
Что то меня стремает одеяло тем, что у меня шкив приводного ремня ничем не прикрыт и стоит выше дрыгателя.

Юлия

Нагрей кирпич на печке (можно на газу), вынеси на улицу и посмотри, что он через 20 минут почему то остынет.

Алексей Лившиц

А в чем собственно проблема или ты начинаешь движение только когда 90 градусов будет?