Паша

быстро остывает двигатель на ваз 2108 что делать?

Nadezhda Fedorovich

укройте одеялом.

Марина Бухарова

Так на улице не месяц май...

Маруся Иванова

Не правда, мужчина быстрей остывает к женщине.

M*
Mari ***

Помогает переезд на зиму в страны с более мягким климатом. Или автоодеяло для двигателя.

Miss Creed

картонку перед радиатором и решеткой засунуть, купить утеплитель на капот

Mister Pak

это зима!!!) )

Любовь Гробман

Поменяй термостат. 100%

Ирэн Ирэн

теплоизолируй капот

Елена Беляева

проверь на всякий случай помпу, у меня так было на ниве. может помпе конец и она уже не гоняет охлаждающую жидкость по системе, за счет этого двигатель может быстро остывать.

Ольга Машинкина

быстро остывает двигатель на ваз 2108 что делать? Есть проблемы и по серьезней чем сидеть размышлять почему колесо круглое установи сигналку и радуйся авто запуску всегда теплый будет одеяло не поможет дно открытое