Николай Журавский

Радиатор отопителя в процессе работы двигателя то нагревается то остывает полностью.

ВАЗ 2106 . купил машину было залито черт знает что. пока перегонял таких приколов не заметил.
Разбирал всю систему, Печку промывал с доместосом) залил промывочное, прогнал всю систему.
заменил патрубки. Теперь не понятно в процессе езды она то греется то остывает.

Игорь Киселев

Воздух в системе. А уровень тосола достаточный?

Aleksey Mantsurskiy

Выгоняй воздух

Байрам

многие эл насос ставят на тазиках на подкачку на малый круг и избавляются от проблем с обогревом!