Хусен Шахид

ВАЗ 2107 инжектор. Очень быстро нагревается и долго не остывает двигатель. Бочок залил 1.5 л куда то делась. Опять залил

Олег Урилов

У меня тоже в Семёрке антифриз куда-то уходил. Потом я сменил автомобиль, и всё стало хорошо.

Лю
Люба

Омывайку, что ли??

Наталья Торгачева

уровень масла посмотри, может всё в поддоне. Тогда прогорела прокладка под головкой

Ирина

термостат заклинил в закрытом положении и и не открывает круг через радиатор - раз
течет раиатор или из под головки блока антифриз - завоздушена система охладения - два
забит грязью радиатор - три
подтекает радиатор печки - будут мокрыми коврики в салоне передние - 4
подтеки антифриза ищут фонариком ярким, будут видны пятна в виде цветной накипи

еще слей антифриз с двигателя в чистую емкость и если увидишь следы масла, то это головка блока