Лена Германова

сколько стоит расточить двигатель на ваз 2107 инжектор

хочу расточить под 84 сколько будет стоить? и что надо будет еще сделать? и на сколько увеличиться расход

Дмитрий Осипов

1400 Гривен! Вот и считай.. . Плюс отдельно делается хонинговка стенок цилиндров для устранения борозд полученных при расточке блока.. . Расход увеличится на 4 - 7 % но не более того! Заодно не забудь расточить впускной коллектор и притереть клапана...

Вадим Корниенко

а блок то какой!