Юлия Максимова

Это боелезнь когда часто влюбляешься?

Например не давна я любила актера а потом певца а сейчас вот сегодня на улице увидела парня и он мне понравился очень очень все не выходит из головы можно ли как нить прекратить а то я с ума сойду уже

Алексей Егоров

Это бестолковость

Ольга Бессараб

прыгните с парашюта тоже влюбитесь) ) ну тогда по настоящему)

Ольга Голицына

это особенность характера, усугубленная ветреной молодостью, не переживайте, пройдет

Витя Лобенков

Хороший характер, нет реактивности, препятствующей фиксации. Поэтому вы не склонны к депрессии. Еще бы немного ума, чтобы не обращать внимания на пустые объекты.

Сергей Кузнецов

Это не болезнь-это программа развития в этом воплощении. Такой уровень. Учитесь управлять чувствами-это ваша энергосистема, ваша Святая Святых. Для чего вам дана свободная сила Воли. Ей и руководите, ей все управляйте. Удачи!

Михаил Варичев

Нет. Это чёс пошёл. )

Сергей Шатунов

это не любовь и и не влюбленность, просто заняться видимо нечем.

Сергей Белый

Это не болезнь, а поиск счастья и мечтательность вкупе с богатой фантазией! Когда встретите настоящую любовь, Вам этот опыт пригодится! Удачи!)))