Елена Перова

Влюблялись ли вы когда нибудь в своих учителей в школе, универе? Часто это свойственно девочкам

Anton V. Merkulov

Да в универе.. . Но там была не бабушка и не тётя. Может где то на лет 7 старше.

Юлия

Это типичное женское и слабое. Первый встречный авторитет.

Александр Данилкин

в школе была училка в ковычках по внешности
не влюблялся в нее но вшеность ясно не для этого

Al
Aleksandr

а мне в универе очень нравился преподаватель по психологии. . что то в нем было завораживающее. . он был старше меня лет на 7-8

Bakitbek Amrakulov

Не влюблялся. А вот ненавидел от души.

Сергей Кошелев

Бывало... очень влюбчивый человек я))

Алёна Валерьевна

Трудно было устоять перед шармом вечно пьяного физрука в школе. Столько лет прошло, а его сизый нос до сих пор перед глазами.