За
Заноза

Это нормально если все 14 лет своей жизни я не разу не влюблялась....

Ruslan Pashaev

как раз это и есть нормально, в отличии от тех, кто постоянно влюбляется с 7-10 лет.

Киселев

это вполне нормально.

Виктория Кулакова

Это такая малость по сравнению с тем, что ты еще не делала и что, вместе с любовью, у тебя впереди!

Ол
Ольга

ну да... уже в принципе пора завязывать с любвями и в дом престарелых (((

Лидия Гольцева

И что, 14 лет- это конец вашей жизни? Тогда конеШно!!!!

Евгений Шепилев

Норм, еще успеешь

Алексей Шувалов

более чем!))