По
Поля

А с вами такое случалось ?

Летом 2008 года я на время переехал жить в Щербинку, но продолжал ездить на работу в Москву на электричке. Так вот, вышел я ранним летним утром из подъезда на ул Юбилейная и шел к станции Щербинка не смотря на то, что солнце уже взошло на улицах Щербинки не было ни души (не считая таксистов) и было очень тихо . При подходе к станции мне предстояло перейти всего 1 перекресток по зебре . Как только я оказался по середине перехода я услышал очень громкий рев двигателя который доносился справа от меня, если бы не тишина, стоящая в то раннее утро я бы наверное и не услышал громкий звук двигателя и пробуксовки колес, обернувшись я ахринел от того, что на меня на огромной скорости более 170 км\ч "летел " автомобиль белого цвета двухместный - МINI- Купер с пьяным водителем за рулем . Я с очень большим трудом успел отскочить от него и перейти на другую сторону, а минивэн ударился о бордюр, этот бордюр спас меня от удара . Далее водитель вышел качаясь и шатаясь осмотрел свой разбитый автомобиль принял в свой адрес добротный мат от стоящих неподалеку бомбил и поехал дальше искать очередную жертву. Сотрудников ГАИ не вызывал так как я не пострадал и одновременно спешил на работу . А в остальном город Щербинка очень даже неплохой.

Евгений Высоцкий

Задрали тролли!!!!

Ев
Евгения

Жаль, что ты не сдох. из-за тебя такую тачку покалечили...

Наталья Никонова

Надо было сделать аткат в сторону, достать узи, ну или ПП, и высадить всю обоими.. . Я так в ГТА делаю