Alex

Правда что под Москвой находится огромный подземный инфраструктурный комплекс с тысячами танков

и гигантскими тоннелями размер которых позволяет двигаться по ним трём танковым колонам одновременно?

Татьяна Зорина

Сущая правда

Дмитрий Пивоваров

Нет, есть аэродром для посадки невидимок американских!

Andrew

Танков там нет.. . А масштабные бункера, действительно, существуют. . Туда даже экскурсии проводят. .
Например, под стадионом в Измайлово - бункер Сталина, а на Таганке - бывший командный пункт, где сейчас расположен музей "холодной войны"...
Есть еще бункер ПВО возле станции метро Красные ворота и предположительно ветка "Метро-2", связывающая Кремль с Ближней дачей Сталина...

Александр Носов

Да ну, что вы?!!! Вас обманули. Там не тысячи, а ровно сто тысяч миллионов миллиардов тысяч танков. И в каждом танке - круглосуточно сидят четыре танкиста и собака. Впрочем, в городские легенды верить всегда интересно. Сегодня по ТВ рассказывали, что в Новгородской области в озере крокодилы водятся, близ деревни Ящерово. Тоже классно. Но все-таки к легендам надо относиться с долей юмора, если вы конечно не писатель-фантаст.

Алексей Баранов

Да. Есть такое дело. Есть старые и новые строения.

Алексей Зайцев

Возможно, это стратегическое метро.

Арам Манукян

а я думала там подземная река

Princessochk

Лучше бы с атомными боеголовками...

Pain

Всегда была правда для элиты и правда для плебса. Чем пахнет правда для плебса - все мы прекрасно знаем. Великий переворот в умах и чувствах гномеков приобрел интернет. Вольно или не очень вольно, но правда вылезла наружу. Скажу Вам вот что, один православный монах, перед смертью, сделал одно признание (раскрывать его имя не имею права - пострадают люди еще живущие). Он был в подземельях под красной площадью... и свидетельствовал, что пространства там, едва ли не больше, чем на самой красной площади. И оно не пусто - стоят громадные цилиндры, буд то из металла, но не металл, подобия адских машин - как он их назвал, механизмы были поистинне колоссальны по величине и неведомы по предназначению. Но самое главное, показал ему его сопровождающий - небо под землей! Усыпанное звездами или их подобием! Они вместе находили знакомые созвездия и поражались незнакомым - одно из них - Малая Свасти, левее от большой медведицы - которое не занесено ни в один реестр, так как имеет вид четырехрукой свастики, левосторонней, в отличие от хорошо нам известной - правосторонней. Много тайн хранит мать Гея (вспоминайте как называют нас евреи - гои) и почти все из них -нам неведомы...

Игорь Иванов

Вспоминается известная песня Высоцкого про слухи)))