Анастасия Анисимова

50 тысяч идиотов скакунов решили судьбу 40 миллионов) ) Это о какой стране))

El
Elgo

Эти 40 миллионов еще бОльшие идиоты, раз позволили пятидесяти тысячам такое

Ми
Минин

В России судьбу 140 млн решает один маразматичный ботксный карлик, который завел е в яму

Ольховский

У нас судьбу 140 миллионов решил один пяный урод и его десяток помощьников

Анастасия

это о Залежалой. инфа 146%

Аня

беда в том что меньшинство более агрессивно и организованно.... но всё равно в меньшинстве согласия нет и это их погубит.... да и большинство не будет долго терпеть