Жангали Пшенбаев

какой смартфон купить в пределах 40-50 тысяч тенге?

Shamil Mamatov

Давайте лучше будем считать в БАКСах.... от 50 до 200 $...Купить смартфон. Здесь!
Низкие цены всегда. Новинки. Доставка. Самовывоз. Интернет-магазин НАЙФЛ
Адрес и телефон naifl.ru
23 450 руб.

Смартфон HTC One S grey
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 4.0; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super AMOLED; Диагональ дисплея, дюймов — 4.3; Процессор — Qualcomm MSM8260, 1500 МГц;

23 450 руб.

Смартфон HTC One S grey
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 4.0; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super AMOLED; Диагональ дисплея, дюймов — 4.3; Процессор — Qualcomm MSM8260, 1500 МГц;

13 990 руб.

Смартфон HTC One V black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 4.0; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super LCD2; Диагональ дисплея, дюймов — 3.7; Встроенная фотокамера, мП — 5;

13 990 руб.

Смартфон HTC One V black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 4.0; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super LCD2; Диагональ дисплея, дюймов — 3.7; Встроенная фотокамера, мП — 5;

19 990 руб.
Смартфон LG P920 black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 2.2; Управление — сенсорное; Тип дисплея — TFT Multi-Touch; Диагональ дисплея, дюймов — 4.3; Процессор — ARM Cortex-A9, 1000 МГц;

19 990 руб.
Смартфон LG P920 black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 2.2; Управление — сенсорное; Тип дисплея — TFT Multi-Touch; Диагональ дисплея, дюймов — 4.3; Процессор — ARM Cortex-A9, 1000 МГц;

Смартфон HTC One_X_white
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 4.0; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super LCD2; Диагональ дисплея, дюймов — 4.7; Процессор — Nvidia Tegra 3, 1500 МГ
24 950 RUR

Смартфон HTC One_X_white
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 4.0; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super LCD2; Диагональ дисплея, дюймов — 4.7; Процессор — Nvidia Tegra 3, 1500 МГц;

8 450 руб.
Смартфон ZTE V881
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 2.3 Gingerbread; Управление — сенсорное; Диагональ дисплея, дюймов — 3.8; Процессор — Qualcomm MSM 8255, 1000 МГц; Встроенная фотокамера, мП — 5;

8 450 руб.
Смартфон ZTE V881
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 2.3 Gingerbread; Управление — сенсорное; Диагональ дисплея, дюймов — 3.8; Процессор — Qualcomm MSM 8255, 1000 МГц; Встроенная фотокамера, мП — 5;

22 990 руб.
Купить
Сравнить
Смартфон Sony LT 26i (XPERIA S) black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 2.3 Gingerbread; Управление — сенсорное; Тип дисплея — TFT; Диагональ дисплея, дюймов — 4.3; Процессор — Qualcomm MSM8260, 1500 МГц;

22 990 руб.
Смартфон Sony LT 26i (XPERIA S) black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Android 2.3 Gingerbread; Управление — сенсорное; Тип дисплея — TFT; Диагональ дисплея, дюймов — 4.3; Процессор — Qualcomm MSM8260, 1500 МГц;

12 590 руб.
Смартфон Samsung I8350 Omnia W black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Windows Phone 7 Mango; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super AMOLED; Диагональ дисплея, дюймов — 3.7; Процессор — Qualcomm MSM8255 Snapdragon;

12 590 руб.

Смартфон Samsung I8350 Omnia W black
Количество симкарт — 1; Тип корпуса — моноблок; Операционная система — Windows Phone 7 Mango; Управление — сенсорное; Тип дисплея — Super AMOLED; Диагональ дисплея, дюймов

Артём

Сходите в магазин Мечта. Там много смартфонов.