Любовь Боброва

Что мне блин купить за 9500? Какой смартфон купить в пределах 9500 Тысяч?

Александр Богнат

NEO N003 Premium
Мощный четырехъядерный смартфон с HD экранов 5 дюймов. Отличные характеристики, камера 13 Мп и емкая батарея на 3000 mAh - хороший выбор за разумные деньги!

http://smartino. ru/neo-n003-premium.html

пробел перед ru убери

Сердар

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

М К

Не указаны преференции, хотя бы диагональ. Поэтому советую то, что самому нравится, люмию 1320 🙂