El
Elena

Неужели среди 144 миллионов граждан страны России, нашёлся только один нормальный. Макаревичь.

Не побоялся в лицо Путину сказать правду

На
Наталья

есть дебилы ещё,но их жалкая горстка

Ay
Aysidora

Да Макаречвич правду Путину сказал: побежал к Путину заплакал и сказал, а что меня народ говном называет, вы им запретите пожалуйста.

Надя

Почему с мягким знаком на конце, он фамилии не менял

Ма
Марина

Знаете, в сортах говна не силён. Нормальное оно для вас или нет - вам решать. Для нас он - говно.

Людмила

А кого Путин за правду наказал? Нужно быть просчитаным и продуманым, что бы и полаять и знать, что ничего тебе за это не будет.

Антон

Какую правду? Он на публику работает. Это же пиар...

Вя
Вячеслав

Жиденок за своих.... жгёт!

Сергей

Макаревичь с мягким знаком - это какой-то глагол должен быть. Ты сегодня собираешься макаревичь? Нет, я только что.