Анютка Крошка

Почему Макаревич признался только сейчас, что он предатель России ?

Va
Valentina

вот уж на него вообще класть.... с высокой колокольни

Нтон

где это он признался, в ваших фантазиях, основаных на личном его неприятии?

Ирина

Да плевать мне на Макаревича и его личное мнение. Оно его головная боль. не моя. Повторю. наплевать и забыть. Меня он мало интересует как артист. а уж как гипотетический общественный деятель. на роль которого видимо претендует и подавно.

Жа
Жанна

Макаревич - лучшее что есть в рашке

Руслан

потому что понял что он русский

Евгения

а кто это?
который макароны варил по телеку?

и водкой их запивал каждое утро!

Настена

потомушто только сейчас за, это не пойдёшь по. этапу. оно оченно баланду непереваривает... к икре и коньяку привыкло