Анастасия Долгова

Что будем делать с предателем макаревичем?

Диман

Обмазать зеленкой, прокатить в мусорном баке, не ходить на его концерты и выслать на Украину.

Евгения Левина

выслать на Украину - пусть поет вволю

Бехзод Салибаев

Макаревич просто высказал свою точку зрения, а в России сейчас это не принято...

Petr Podsvirov

Паштет из него сделать в программе Смак.

***баяша** *

по желаем ему успехов!

Светлана Заикина

Что делать? Что делать? Фашисты и не знаете что делать?

Марина Скорых

Отправить к его спонсорам.. . Только нищим.. . Он очень жадный и этого не переживёт, пусть сука там прогибается...

Ольга

А что с евреем надо делать... У нас есть самая культурная нация... немцы... Они учили... Надо его носатого в печь..

Дина Колпикова

гражданства лишить и депортировать нахер

Александр Королев

Да не надо ничего с ним делать. Свои пол-жизни, которые он работал на авторитет он уже прос.... ал. А начинать снова его зарабатывать в 60 лет? Люди столько не живут ...

Алексей Куликов

ничего не надо делать-он сам уже обделался

Адилет Султанов

Надо бороться с причиной, а не с следствием.

Евгений Адамов

да ничего не делать
он и так уже популярность в России потерял: залы пустые, сборы не делает, еще газ пускают на его концертах
что для певца можно хуже придумать?

Надежда Солодовникова

Ни кому из вас лично он ни чего не сделал кроме Смака это ужасно конечно но не до! бывайте мужика ему хватает пиара.