Dinara Amanova

а почему все называют макаревича предателем? правда мне всегда не нравился этот гнусавый)

Администратор *

мда, запой был у вас продолжительным 😄

Настена Колесникова

Кто все?
Каждый видит и оценивает по-своему поведение макара

Надежда Помелова

1. Ходил на марши мира под черно-красными знаменами, кричал "слава Украине".
2. Выступал на территории, которую в тот момент контролировали украинские войска.

Потом пожаловался Путину, что 90% населения перестало ходить на его концерты. Пусть, мол, Путин велит Макаревича обратно полюбить. Интересно, что предыдущее письмо Макаревича Путину содержало резкие слова и обвинения. Потом Путину же жалицца побег, принципиальненько так.

3. Спел песню о том, что "его" страна сошла с ума (предполагается, что своей он считает Россию) .

4. Заявил, что в России 10% умных, остальные идиоты.

5. Спел песню о том, что вот существует государство крыс, которых ненавидит весь мир.

Пацан уверенно идет к успеху, имидж пострадавшего борца с режымом уже готов.

Татьяна И

А ТЕБЕ ЧЕ МУЖЫКИ ПОКРУПНЕЕ НРАВЯТСЯ ЧТОБ ХРЕН КАК ДУБИНА