Александр Вяткин

Почему в России за инакомыслие называют предателем?

Ni
Nikita

В других странах сажают или расстреливают!

Ол
Олег

А ЗАЧЕМ ПО ДРУГОМУ ДУМАТЬ НЕ НРАВИТСЯ ПИЗДУЙ В УКРОПИЮ ИЛИ ПИНДОСИЮ, ИЛИ ЗИМБАБВЕ!

Гу
Гульнур

в России называют, а в укропии - растреливают

Сергей

Почему в России? В любой стране так ибо государство защищает

Алексио

Да гон всё это. Яркий пример-жаба новодворская. Сколько дерьма вылила на Россию, а сдохла, соболезнования от Путина. Хотя и его эта овца не обошла стороной.

Дмитрий

Каждый, кто не дурак - вольнодумец и враг.

Женька

А кто такие по твоему- предатели?

Johnny

Уроды зомбированные. Путе сраку лижут...

Александр

И чо, ток в РОСИИ???

Ви
Виктория

Уж лушче так.... в некоторых странах живьём сжигают.

Даха

Это в Укропии за российский флаг соседи милицию вызывают.. .
Сборище фашистов и стукачей.

Та
Тамара

То же самое в любой стране мира! В той же самой Америке тебя за это могут и выслать из страны, лишить гражданства или посадить в тюрьму !

Ислам

А на Украине? Кто не скачет, тот москаль..

Игорь

попробуй в США с коммунистическими лозунгами выступать - быстро в околоток зашвырнут и выбьют всё дерьмо, да на учёт поставят.

Ol
Olga

Потому что, если ты мыслишь против родины, то ты предатель. Заметь в твоем любимом пиндостане так же, только сажают вообще без суда и следствия.

Дарья

Потому, что Россия страна говнососов