Марина Рубцова

Почему на Россию срут правители? Ведь человек не связывающий с Россией своё будующее и своих детей - предатель

Ма
Марат

кончились вредители, в ход пошли предатели,ну зачем писать если темы нет

Сл
Славик

Они сами и их семьи, в дальнейшем не собираются тут жить
Взять Горбачова -- ссуку. Где он сейчас?
Или детей Ельцина. Где они???

Дашутка

Да,человек,находящийся у власти,будь он даже первым лицом во властной вертикали,но отправивший своих детей на проживание за границу,безусловно предатель своего народа.

Дмитрий

Как никогда правильное замечание и справедливое.Гнилье кругом.

Александр

человек выбирает лучшее....

На
Наталья

так оно и есть,...у трона, предатели глумятся над страной,...когда же это прекратится?

Алёна

Где хорошо, там и родина - идеология бояр.
Полная безнаказанность рождает полную вседозволенность.

Андрей

да,да и да Путин сука прозападная,его кормит Гос Деп США

Игорь

Исходя из смысла Ваших слов в России все чиновники предатели?

Катя

В этом виновата эпоха тотального капитализма. Все ценности измеряются в денежном эквиваленте. Деньги являются главной ценностью. Для того чтоб их получить нужно грабить страну. Ну развалится страна и что, они уедут в чемоданами бабла для себя и своих правнуков.