Ренат

Какого правителя из истории России вы уважаете больше всех?

Ан
Анна

Александр 2 конечно же, потому что отменил крепостное право

Да
Даша

Тех, кто строил государство: Иван Грозный и Сталин Джугашвили.

Степан

Иван Данилович Калита. Московский князь 1283-1340г

На
Надежда

Екатерина II.
P.S. Идиоты. Сталина они уважают, убил больше русского народа, чем что-то сделал.. .
P.S.S. Послушайте, что вам бывшие советский офицеры про него скажут.

Артем

София Августа Фредерика

Валентинка

Сравнительно приличным был император Александр 3. Нерусь типа Крупского и Кобы могут обожать только конченые мазохисты и умом обиженные)

Holod

Черномырдина. Его выражения безсмертны.