Ольга Баранова

Скоро ли в России начнут сажать за инакомыслие?

Павел Бодров

Если научатся читать мысли, то да)

Zulfira Ahmadullina

уже сажают. И не единицы...

Светлана Тимаева

Нам еще далеко до Украины, где уже сейчас и сажают, и избивают

Constantine Kudryavtsev

с меня хватит! ты сам напросился

Славинский Игорь

А Вы попробуйте выйти в России с плакатом в поддержку Путина, узнаете :-)))

Денис Калугин

Ст. 282, сажают, русских. За то, что хотят жить НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ без миграционного экстремизма. За то, что мыслят не так, как алчная и туповатая верхушка власти.

yu
yuliyafedoseenko

Ты посмотри лучше за что сейчас в Хохляндии сажают

Танюша Самборская

Если вы оставите свои иные мысли при себе - то не скоро.

Настя

..в РОССИИ - инакомыслие не чуждо каждому по своей надлежащей национальности... их предостаточно... -вот в БЕЛОРУССИИ-будет то будет... обещал ЛУКОШЕНКО-не допустит ни чего против конституционного.. пресекать будет в корне..

Юл
Юлия

И НЕ ЗАКАНЧИВАЛИ, ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ ХОДОРКОВСКОГО.

Ев
Евгения

До США пока еще далеко в этом смысле.

Светик Коврова-Степанова

Спрячь лучше свои "майданутые" яйца.... видно !

Ваня Сова

Я думаю, что сразу же, как Вы только начнете высказываться публично...