Музыка Ливня

Когда начнут сажать российских воров в законе по настоящему?

Ibrahim Khalilov

Вы не путайте "Воров в законе" - типа Иванькова, и законных воров - типа Сердюкова....

Ляля Иванова

Кто же страной управлять будет ?

Дашута Косенкова

Ворон ворону глаз не выклюет

Денчик

российские воры в законе выполняют очень важную социальную функцию, ибо дают работу тысячам трудящихся, поэтому их трогать себе дороже!

Та
Татьянка

для вора в законе тюрьма - дом родной, им там живётся лучше чем многим на воле))

Ирина Лазарева

причём тут люди у власти и воры в законе, я в вопрос не врубился. Для начала вам следует обзовестись хотя бы малейшим пониманием об этих вещах.

Дарья

Завтра, с утра...

Иван

путина штоль.. . -много чести. закопать и - утоптать. чтоб - не выросло...

Андрей Михеев

Когда власть свергнут!

Валерий Угаров

Они ж сами законы устанавливают