Юрий Шабуров

Коммерческие банки в России скоро начнут разоряться в России, так как им надо возвращать Западные кредиты в валюте

и Правительство не обязано и не должно им помогать?

Артём Пышкин

У РФ за границей размещен почти весь валютный запас, в том числе в ценных бумагах. И долг корпораций выше 500 миллиардов долларов, то есть почти равен валютному запасу страны. Государство не отвечает по обязательствам банков и корпораций, но кого это волнует? Арестуют и конфискуют.

Елена

и хер с ними
я по этим кровососам не заплачу

Ольга Боева

Об этом пускай болит голова не у нас, а у тех кто им эти кредиты давал 🙂

Ирина Гамзаева

дезинформация - тролль контроль.

Ринат Камалетдинов

санкции ввели. нельзя проводить валютные операции, долги нельзя отдовать.

Алексей Ланкин

Как вариант, можно не возвращать западные кредиты. Зачем их возвращать, если новые все равно давать не будут?

Andrew

а когда при санкциях что то надо возвращать?

Марианна Смирнова

Правительство поможет. Как обычно.

Жолчубек Дюшембиев

Мне это парралельно

Алексей Кондрашов

Все коммерческие банки берут кредиты ПОД гарантии государства.