Slavon Slavon

А Макаревича теперь реабилитируют? Ведь Правительство РФ признало выборы ХУНТЫ, да еще и газ у них будет?

Степан

"Реабилитируют в глазах народа" ? У НАРОДА ВЗГЛЯД ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ и не надо ля ля, батенька !

Ха
Хариша

он сам уже как уж вертится, пытается реабилитироваться. только это ему уже не поможет.

Айсулу

вы об этом с ним случаи так сказать спрашиваете

Юличка

разве его сажали? Реабилитировать от чего? А насчет газа промашка выщла. То нюхали бы только россияне а теперь дали и хохлам

Ни
Никита

Когда хотя бы пару майданутых завалит можно будет подумать.

Munira

А в ДУШАХ людей итак останется БООООЛЬШААЯЯЯ куча дерь**а, оставленная Макаревичем. . .

Ау, Дуля !
Снова -- СОСКОЧИЛ ???
....или ---ОПЯТЬ сдрыснул ???