Танюша Душечкина

Почему Москва признала выборы фашистской хунты?

Мария Починкина

Потому что сама является таковой

Га
Галина

Если не признавать то с кем вести переговоры?

Елена Бельчикова

Дипломатия, мать её....Признать это одно дело, а думать иначе совершено другое!

Ольга Шапочкина

Некоторые вещи обходят не потому, что они страшные, а потому, что потом противно обувь мыть.

Ак
Акрам

пришлось

А.
Андрей .

а что надо на них закрывать глаза..

Ирина Радина

Сделала вид только.

Mihail Vologin

И кто там фашисты? Определение фашизма знаете? К кому подходят?
http://www.thepo.st/page/show/pageId/16110

Алексей Чвоков

Должен веть быть кто то кому счет предьявить, пускай будут эти.

Алексей Егоров

Москва наконец признала, что определения ХУНТА и ФАШИЗМ не соответствуют обстановке в Украине.
Наконец-то почитали собственную Википедию RU.

Aza Yuldashev

да, куй с ними

Constantine Kudryavtsev

Да это ещё ладно. А вот как объяснить россиянам, что на вторых за пол-года выборах в Украине, Правый Сектор потерпел поражение ?

Алексей Гаситашвили

бабки газовые пилить