Людмила Ковалева

Почему хунта и америкосы не дождавшись результатов выборов заявили, что не признают их? Хоть бы дождались штоле?

Арвен

Так они ещё до того как они начинались заявляли что не признают их. Тут же не суть в выборах, а в том что не по ихнему сценарию что то идёт.

Ал
Александр

План ответов -заранее утверждён...

Ирина Майорова

а чего ждать... признают-дальше все посыпется... как карточный домик...

Grimme Gray

Они только продвигаемую ими "политику" властвования над всеми и всем укажи" признают. всё, что не прогибается под них и кто не прогибается, не признаётся.

Илья

пусть не признают. их проблема