Bakitbek Amrakulov

Рассия признала выборы на Украине... я не пнял !!-мы чо там признали Фашизм с Хунтой ??

Эрнис Султанов

Признали выборы, а фашизм с хунтой не признавали.

Михаил Сергеевич

их выбор мы признали, а как они с фашистами будут жить - это уже их дело

Миш Миш

Фашизм там менее 2% набрал. А хунта она и в России хунта.

Антон Делов

Выбор народа (даже заблуждающегося )надо уважать

Ег
Егор

Давайте посмотрим проработает Рада хоть один день, а потом поговорим. Планирование на Украине - дело не благодарное с учетом того, что решения принимаются не в этой стране.

На Майдане были проданы остатки суверенитета и Украину правильнее рассматривать в качестве мячика, который пинают, а не игрока на политическом поле. ////

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко. [...]

К февралю месяцу многое станет понятно. Кто-то может взять верх. Станет понятна и «судьба» отопительного сезона на Украине. Но до февраля упертые и ничего не понимающие в мировой политике боевики и нацисты никому из трех сил РАБОТАЮЩИМИ не нужны. Они могут только мешать и создавать помехи своей неуемностью и не умением идти на компромиссы и обходные действия. Поэтому все мировые силы согласны с тем, чтобы по тихому «выключить» буйных националистов на три месяца. Раз уж не получилось до конца их « массовое выключение» в котле под Иловайском. В феврале им можно будет впервые зайти в зал Рады. Потому что к февралю мировые игроки надеются изменить баланс сил на Украине. Каждый, разумеется надеется изменить его в свою пользу. http://nstarikov.ru/blog/45963

Alisher Todgikhanov

А разве их нельзя признавать.. ? Про них надо говорить открыто

Рафаэль Мялькаев

Преффикс не- убери. И прозрей наконец.

Екатерина Полякова

Лишб бы за газ заплатили!

Валентина Парий

признала фашисткими, а что вопите то?

Катенька Петрова

да давно уже, порошенко миллиардер лучший друг пути

Владимир Михальченков

да потомучто кое кто колония США пока)

Татьяна Раймова

Видимо, придраться было не к чему. 146% проглосовавших нигде не наблюдалось.

Роман Руднев

И правильно признали. раз выбрал народ Украины этих, значит им под их руководством жить. А жизнь покажет-верно ли выбрали. Хотя голосовало всего 30% населения.

Эрадж Иванов

Удивляет другое, Украинцы так сильно гордились своей незалэжностью и самостийностью, а сегодня всё делают для того что бы от этого избавиться:)

Ки
Киса

Если человек говорит, что он - Наполеон. То кто он? Украина - цэ Эвропа. Украина - цэ Амэрыка. Необходимо её не трогать, сумашедшую. И дать ей сдохнуть её смертью.