Di
Dima

Американский фашизм признаете или его не существует?

Hello Omny

Это лол)) ) Ну еще есть Русский, Английский, Французский и Еврейский >_

:) Ингерманландка

Господин Президент! Займитесь делами России!

@мисс Красивая@

Считаю, что не существует американского фашизма. Полагаю, что это миф, навеянный СМИ.

Лиза Гончарова

Признаю Американскую жажду наживы и безразличие ко всему, что ему мешает. Для США все средства хороши в желании обогатиться и покорить весь МИР!