Ириша Аникеева

А существуют ли американские военные песни об обычных солдатах и моряках?

Если знаете, поделитесь ссылкой, интересно слова послушать.

d.
d.alekcey

Песня 50=х годов "Сюзанна". Вроде бы это адаптированный перевод американской песни. А песня Военных летчиков "Был взволнован очень воздушный наш народ... " - это американская или английская песня? Еще крутится что-то в памяти о Джоне Кеннеди. Владлен.