Максим Каширин

Вот здесь американские военные и русские дружат, фантастика

Трейлер из фильма звездные врата. Если кто не знает Звездные врата это несколько сериалов и фильмов очень захватывающие и приключенческие

Реал Лист Режиссер за мир а ты провокатор

Raf давайте не будем опускаться до оскорблений, не кокосы а американцы

Ксюша Андреева

Режисёра-на мыло.

Санек Мадягин

Сейчас каждый день по Рен ТВ идут американские фильмы. Потому, что нет интереснее таких фильмов.

Настенька Бурсикова

Русские летчики с кокосами вообще-то давно уже встречаются, опытом так сказать делятся, просто про это в средствах массовой инфы не идет, да массам по большому счету, много чего не говорят