Зина Шестак

американский военный может четверых русских положить а представьте сколько кореецев)

Алексей Коленков

Да что ты говоришь)) )

Марина Винокурова

А русская водка может армию американцев "уложить".
А о корейцах.. . даже подумать страшно.. . )))))))

Людмила Андрианова

а ты знаешь как русские войну выиграли??? Вот и не выё... сиди.

Евгения Ванькаева

где же ты такой фигни нахватался? !
америкосы без переносного сортира не воюют.
а нашему ваньке - каждый куст, дом родной
да и в репу нехило огребают.. . американская армия сплошные эмигранты.
они служат за получение гражданства
у них идеи нет!
так что.. . кто кого уложит и в каком количестве - вопрос щекотливый

Валентина Степанова

Вертел я всю хваленую пиндосню как МиГ-3 пропеллер. Вешайтесь.

Александр Перминов

А почемму именно четверых русских? может 1/4 русского америком сможет положить ?