Игорь Овчаренко

Сколько стоит положить русскую печку?

Андрей Стекачёв

я в бытность сам ложил. просто как то пришлось (типа жаба придушила) . сейчас у нас "русская печь" стоит в селе ~15-18т. р. плюс кирпич, фундамент, если нет.

Вар Хай

Наша печка-камин обошлась нам в 60 тыс:

Виктория Цеквава(Тыняная)

работа 20-???тыс рублей, + материалы (стоимость зависит от качества кирпича.)

Ек
Екатерина

Хорошую 20 000 $.

Айдар

Зайдите на сайты печников.

Аkram Zaidov

под печкой должен быть ещё фундамент и плюс к печке газоход который тоже огромен как стена. и вот в вашем вопросе не понятно, печь сложить с нуля или старую разобрать и к старому фундаменту надстроить печьку

Дмитрий Иовенко

специалист нужен. дорого. я бы сложил по наитию. хотя никогда не выкладывал. обычные легко-3 дня. вверху фото-дороговато вышло. 60 тысяч за такое. извините. барахло-это круто. значит людям деньги девать некуда.

Екатерина Мясникова

Лучше всего брать уже сразу печь- барбекю- отличный выбор для загородного дома. С таки вопросом лучше обратиться к специалистам, поскольку все зависит от местоположения, уровней, материала и т. д. Компания "Перестройкино" занимается строительством печей. Узнать больше можно http://garantdomstroy.ru/stoves-fireplaces-barbeque

Михаил Ф

Я бы 80 000 р за работу взял