Игорь Капустин

кто нибудь есть с Абхазии? сколько у вас стоят мандарины?

ПО телеку сказали, что в районе 5-7р оптом от 500кг. это правда?

Альбина Латтарова

Ой, я не с Абхазии, но вот очень хочется ответить на ваш вопрос. Просто я была в санатории в Сочи в апреле, мы ездили на экскурсию в Абхазию. Ну про красоты я не буду рассказывать, мандаринов на деревьях полно висело, даже не рвут. Продавали они их там в апреле по 20 руб за килограмм. Но это же весной.... А сейчас сезон. Может быть и дешевле.
Как же я там объелась этих мандаринов. Купила, чтобы домой везти, продают по 5 кило в сетке. за 100 рублей грех не взять. А тащить то на себе. В самолет... .
Короче, жрали мы их там круглосуточно... .
Извини, если не в тему, просто очень захотелось опять в Абхазию.

Лёля

около 25 рублей за кг

Ве
Вера

Была там в ноябре - от 20 до 30 руб за кг

Марина Петрова

Я с Адлера, 20 р за кг