Алина Землевская

сколько у вас стоит 1кг мандарин? У нас 40 р. краснодар.

Ника Шпак

600 руб. -Анадырь)))

Миша Гавриков

Если перевести на рубли с евро, то около 25 рублей за кг (Кипр).

Ксения Фёдорова

Около 20 рублей - Хорватия.

Юлия Дьячкова

вчера видела за 120р. Москва. но еще рано их покупать - кислятина одна

Ку
Кундыз

не знаю... не охото мандарин и дети не просят.. за яблоками бегаем. 49.50 "сезонные".вкуууусныыыыееее.. . я первый год ем яблоки как во времена ссср -килограммами)) ) вот уж не знаю. связанно ли это с санкциями по польские тыблоки... раньше съел яблоко и не охото больше..

Ольга Новикова

140 ЧелябинскЧелябинск

Светлана Жильцова

От 80р в Барнауле