Tonny

Отпуск для военного на свадьбу положен?

У меня друг военный служит по контракту скоро должна быть свадьба ему говорят что его не отпустят связи с военными действиями на сколько я слышала на свадьбу положен отпуск от 3 до 5 дней по закону действует ли этот закон на военные и на сколько именно и можно ли ему получить денежную какую то помощь на свадьбу вроде такое тоже есть.

Анастасия Кислова

В РФ - действует и боевых действий нет. В Украине нет боевых действий, но и законы не действуют.

Ел
Елена

Мат помощь есть, но сколько - зависит от места службы