Леонид Зенченко

Когда мне положен отпуск?

Работаю в фирме неофициально с 14 мая этого года, взяли после преддипломной практики сразу и не оформляли до августа. Когда мне положен отпуск?

Валентина Парий

А после августа, догадываюсь, оформили.. .
Ну, вот и отсчитывай с даты заключения договора 6 месяцев непрерывной работы)

Николай Чернов

По истечению 6 месяцев после приема на работу . Эта дата подтверждается трудовым договором и соответствующим приказом.

Жолчубек Дюшембиев

ну по закону, официально когда отработали 6 мес. , а так на усмотрение начальника!

Александр Князев

считайте с августа 6 месяцев.

Ал
Александра

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков, но если ранее 11 месяцев- только на усмотрение руководителя, потому что он несет ответственность за ведение финансовой деятельности. .Если не предоставляется возможности взять полный отпуск- Вы можете взять отпуск за фактически отработанное время, а после- оставшуюся часть

Юл
Юля

Если в августе Вас все же оформили, то в марте 2013 года

Алёна Селютина

Если в трудовом договоре, оформленном в августе 2012, указано, что работаете с мая 2012, то отпуск положен в октябре 2012.