Светлана Яковлева

Чем русская семья отличается от американской?

Вадим Ковалев

В российских семьях не гибнут приёмные дети, их не оставляют на целый день на солнцепёке в закрытой машине. . .
Ещё один сыновленный российский ребенок убит в Техасе. "В штате Техас приемной матерью убит 3-х летний российский ребенок. Убийство произошло в конце января. Посольству РФ стало об этом известно, несмотря на отсутствие реакции со стороны Госдепа США. Мальчик умер, не дождавшись скорой помощи, вызванной приёмной матерью. По заключению
патологоанатомов, у малыша многочисленные повреждения" - написал Астахов.
"3-х летний Максим был избит приёмной матерью, которая долгое время пичкала
его сильными психотропными препаратами" - написал он. Он сообщил, что
также в американской семье воспитывался старший брат убитого Максима. Мать
временно отстранена от его воспитания, но ей разрешено с ним видеться. "Наши
консулы должны быть допущены, чтобы увидеть материалы дела и участвовать в
формулировке обвинения. Нужно добиваться расследования и привлечения к
ответственности виновной. Мы сталкиваемся с тем, что зачастую в США неправильно
формулируется обвинение, родителей усыновленных детей обвиняют в умышленном
убийстве и их признают невиновными, а перепредъявить обвинение с измененной
формулировкой невозможно", - подчеркнул Астахов в беседе с агентством
"Интерфакс". Между тем Следственный комитет РФ начал процессуальную
проверку по факту гибели в США приемного ребенка из России, сообщил официальный
представитель СК РФ Маркин. "Следственными органами организовано проведение
проверки по факту смерти 3-х летнего мальчика в американской семье"-
сказал Маркин.

Анна Крылова

если у американцев семья налоги меньше

Вадим Леонтьев

Местом жительства.

Ан
Анна

Примерно тем-же, чем Тарелька отличаеца от тарелки! Этого понять не возможно!!!

Xurshid Tursunov

Американская какая-то более жизнерадостная и счастливая

Вера

общением. Например: Оля (жена) , где мои носки?.. .
- Там, Андрей, там.. .

И всё понятно!

Наталия Денисенко

в америке две мамы и двЕ папы. да у нас водка, но наркота не узаконена

Максим Кирюшин

Жена не такая неряшливая и не пойдет в магазин в шортах и сланцах, или вообще в халате и без макияжа)

Георгий Дымов

наличием ковра

Джим Челидзе

русская семья заботится о своих детях и после 18летия детей