Геннадий Савченков

А Макаревича теперь реабилитируют? Ведь Правительство РФ признало выборы ХУНТЫ, да еще и газ у них будет? Норм Вопрос?

Что вам так не нравиться?
1.Вы ущербные и боитесь себе в этом признаться.
2.Вас бесит правда.
3.У вас разрыв шаблона. И вам нечего ответить.. .
НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ - скоро СТАРИКОВЫ и ФЕДОРОВЫ выпустят новые методички =))) смотрите не пендосовском ютубе.. .

Рома Михалькевич

Нынешнее российское государство обречено в любом случае, а что дальше? Этого никто не знает, как и ЧТО делать. Ну а Макаревич или глуп или....

Павел Мавлютов

Россия не прощает предателей.

Олег Писарев

Да это ведь легко проверить! ))) Пусть этот пейсатый петушок выйдет вечером погулят )))если вернется домой живой-здоровый, значит реабилитирован. А там, как карта ляжет )))

Кристина Ржевская

Да правительство о нём даже слово не сказало. Да и кто он такой?

Елизавета Иванова

макаревич -жалкий и старый и ненужный

Луиза Никонорова

вопрос интересный.

Владимир Баландин

на кол сцуко.. . и медальку посмертно.. . чугунную...

НЕ
Надежда Ермошина

причём здесь Макар? Работать приходится с тем, что есть.. .
Просто видимо наше правительство мудрее оголтелых украинских неадекватов.

Павел Троицкий

политика дело грязное
и тут у тебя разрыв шаблона, тебя бесит правда
так получи ее =
1\ признание правительством РФ кучки иностранной мрази, захватившей власть в Киеве еще не повод тебе глумиться здесь в ОТВЕТАХ
2\ чиновники России иуды-предатели и агенты запада http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
3\ "стариковыфедоровы" тоже иуды-предатели и ваши агенты

И ГЛАВНОЕ = именно подобная тебе иностранная мразь и есть те самые патриоты, благодаря которым Россия избавится от паразитов

Танюша

Смотри-ка как долго реклама длиться, многие артисты позавидовали.