Марина Старчик

Когда уже Федоровы и Стариковы выпустят новые методички на темы: "почему мы признали выборы ХУНТЫ, списали долг за газ"?

А то у некоторых тут шаблоны разрывает, они не могут ничего внятного ответить.. . мычат что-то.. .

Владимир

А Ви думали что рассейский жид олигарх обует укрожида олигарха. Пускай убыток платит Российский обыватель.

Ал
Алексей

Списали долг за газ? Приснилось че? Свои бабосы они вернут и еще заработают))

Иван

утереная выгода от "трубы" акционерам ГАЗпрома. можно значит и бандеровцев признать легитимными

Виктор

они хоть как то пытаются объяснить хоть что то.. .
а некоторые просто прыгают, и считают что это высокоинтеллектуальные действия

Ал
Алексей

Что ж это за хунта, что ее выбирают?

И кро выбирал кремлевскую нехунту?