Ольга

Как можно было договориться с ХУНТОЙ о поставке газа? Как можно было признать выборы КАРАТЕЛЕЙ ДОНБАСА? О МГ! НАМ ЛГАЛИ!

Что это? WTF? или опять НАЕБ*АЛИ ПАТРИОТОВ?

Stushka

это унас такая власть!! ! што догаваривается с нищими украпаме бандерафашистаме!!! а пра данбас негани там все правельно зделато!!!

Opt

Поставки газа будут производиться ТОЛЬКО ПОСЛЕ оплаты половины долга

На
Надежда

Ты особо-то не ори, ты что не знаешь что и ополченцам газ тоже нужен! Не все тут так просто!

Ти
Тина

вы до сих верите СЛОВАМ политиков? надо смотреть на дела, а не на слова - договорится о газе, не значит его поставить

Se
Sef

Когда нужно политика это деньги. Когда нужно другое политика вне денег. Двуликие анусы, причём ВСЕ!

Ир
Ирена

Да ты просто ЛОХ и остальные тебе подобные, вам с тв в мозги срут для рейтинга путена, а вы им ещё и кичитесь))))