Юлия Костюк

Кто больше всех навредил репутации фашистской хунты?

Алексей Кочетков

Каломойский, и его батальоны, ярош и его правый сектор, яценюк и его пиздешь.

Дима Тишкин

Да все члены этой хунты. Ты спроси кто НЕ навредил.

Оксана

Они сами обосрались на весь мир

Т. A.

Операция «Тукан

Операция «Тукан» (англ. Toucan, исп. Operación Tucán) — совместная операция КГБ/ДГИ по дезинформации и искажению общественного мнения, направлена против правительства Чили возглавленного Аугусто Пиночетом. По словам бывшего офицера КГБ Василия Митрохина, идея операции принадлежит Юрию Андропову.

Операция преследовала две цели: организовать правозащитные организации для давления на ООН и обеспечить негативное освещение режима Пиночета в прессе. В 1976 году, в начале операции, в New York Times было напечатано 66 статей посвящённых правам человека в Чили, 4 посвящённых режиму Красных кхмеров в Камбодже и 3 статьи о соблюдении прав человека на Кубе.

Во время операции КГБ также сфабриковал письмо, в котором ЦРУ обвинялось в связи с кампанией политических преследований чилийской ДИНА. Многие журналисты, включая Джека Андерсона из New York Times, использовали это письмо как доказательство причастия ЦРУ к грязным моментам операции «Кондор».

Иришка

епт ну и вопросы у вас.... ладно так и быть открою вам тайну ( МАСКАЛИ МЛЯ, ПУТИН )