Елена Кругляк

СССР ведь был фашистским. Признаете ли вы это?

Форма правления диктатоского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм
Форма правления диктатоского типа ( никто ведь не будет спорить о диктатуре Сталина) , признаками которой есть национализм ( только тут вместо нации стоит комунстический советизм, презирающий буржуа- капитализм ...), культ личности ( спорить не надо здесь... был) , Милитаризм ( очевиден ), тоталитаризм ( всем известно что СССР - тоталитарным был)

Наталья Бутенко

Провокатор ты.
СССР и близко не связан с фашистами

Лю
Людмила

дурень малолетний иди спать

Юрий Мотр.

ох дедушка и накостыляет тебе на том свете

Светлана Филиппова

харе говном в родину

Илюхин Дмитрий

Вот по этому и придумали после нападения на Финляндию про отодвижку границы, так бы много переводчиков на русский понадобилось бы в Нюрнберге.

Андрей Рыбин

Это была не диктатура и не сталинизм - это была монархия. Николай-2 настолько опустил Россию, что ее можно было привести в чувство только единоначалием и жесткими мерами. Время было крутое и роль Сталина страшная роль, но великая роль. Провести страну за 25 лет от сохи до атомной энергии это . Что есть, то есть. Неплохо бы и нам иметь умного и решительного монарха, а не вопли о демократии

Сергей Иванов

Да ну вот сейчас самый настоящий дурдом! Что тогда сейчас? если тогда был фашизм

Даниил Павлов

Полностью согласен ибо в ссср был построен сталинизм, а не социализм, тех кто хотел построить действительно свободное общество рабочих и крестьян-сталин уничтожил!

Игорь Захаров

евреи тут не при чём