Женя Пестова

ООН - это фашистская организация?

Оля Трохинина

О да! Зиг Хайль кричат постоянно, спать не дают.

Алёна Евтеева

ООН это жидомасонская организация, а все жидомасоны это фашисты!

Р.
Рушана ...

фашисты это украина и польша...

Жанна Крылова

может и не фашисткая, но в любом случае мутная какая-то

ОК
Ольга Коновалова

нет - это 2 кислорода и водород

Анрей Бармотин

Американско-демократическая что едва ли не хуже.

Дмитрий Якунин

нет- это массоны, они боятся только фашистов.

Виталий Титов

фашизм пал в середине 20-го века, ну почти))

Галина Кандаева

Да. Во главе — корейский фашист, который пытается узурпировать власть во всех странах.

Анастасия Васильева

да вроде нет ахаха

Евдокия Лабазова

Ну как те сказать, в общем ДА, чем нет )) ...Если учитывать то, что они вытворяют, а так нет...

Игорь Тофан

однозначно

Наташа Щербакова

ООН — это овечья шкура, под которой скрывается все то же тайное общество, которое составляло элиту СС. Кстати, они же в 1950-е годы основали Европейский Союз и с тех пор управляют им. Кто сомневается, пусть посмотрит биографию первого президента ЕС — бывшего члена НСДАП (с 1939 года).

Алексей Анищенко

Гаагский трибунал ООН -
это фашистская организация
стопудоф

Михаил Земсков

НЕт - это другое