Алексей Жаринов

Израиль дискредитировал ООН, он представил его как организацию двойных стандартов?

Усман

А ООН и есть организация двойных стандартов, как и Израиль, который тоже организация двойных стандартов .ООН организация большинства, что в понимании евреев организация нееврев, а уж коли они себя противопоставляют всему миру, то стало быть так тому и быть .Двойные стандарты это то что называется неравенством, а неравенство как известно в современном мире неизбежно .Поэтому в данном случае двойные стандарты ООН это то самое что называют -объективная реальность с которой Израиль ничего не поделает как бы он там не трепыхался. Рано или поздно, не мытьем так катаньем Израиль подчинится решениям ООН

Наталья Каминская

Справедливо.. только ООН у нас почти не функционирует, как скажут Штаты так тому и быть.. ООН угодливо примет резолюцию

Людмила

Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации.

Елена Брагина

ОН представил ЕГО. Кто кого? И куда лезут безграмотные, в политику.