Яна

Почему человек никогда не достигнет мира через такие организации, как ООН?

Екатерина Абрамова

ООН - это что-то вроде полиции, только международного характера. Соответственно, ещё менее эффективная, чем то, что если и приезжает, то когда драка уже состоялась...

Svetlana Sarycheva

вы знаете историю создания ООН?
откуда она вообще взялась?
откуда взялись люди, создавшие ООН?
На этот вопрос отвечает книга "тайные общества 20 века"
ООН это самая большая открытая масонская ложа.
У масонов своё понимание.
Долгое время они пытались завоевать мир войнами и насилием, но потом разработали план захвата мира через взаимопощь (малой кровью) , так они придумали и создали ООН.
В каких то ситуациях этот механизм не работает и тогда они попросту разжигают войну.
Смотрите какое противоречие. ООН это типа мирная организация за мир во всём мире.
Америка постоянно нарушает мирные договоры и разжигает войны по всему миру.
Однако ООН свою штаб-квартиру открыла именно в Америке, в стране явно не дружелюбной.
Не странно ли это?
в ООН очень много противоречий, это лживая организация!

Мария Милакова

Создать мир с помощью войны? Это не возможно.